Ve
Vesta

Сегодня мне поставили диагноз вторичная аменорея

Прочитала очень много о этом в интернете, я похудела, и из за этого случился сбой, я сейчас обратно начну вес набирать? или нет?

Ольга Вишнякова

Питаться надо сбалансированно, возможно не хватает цинка, есть шипучие таблетки Цинкит, почитайте о них. Можете сходить и сделать анализы на микроэлементы в клинику биотической медицины. Они часто сталкиваются с такими случаями как у вас.