Аленка Леонтьева

Аменорея (вторичная) как лечить дома без гормональных препаратов? ((

Думаю причиной аменореи является критически низкий вес... по крайней мере мне все говорят... ( я попала в сеть анорексии.... набирать кг отказываюсь, но лечить надо, иначе не смогу иметь детей в будущем ...сбросила 17 кг, сейчас вешу 49-50,хотя моя стройная норма 55кг. Кушаю правельно, кроме вредного и калорийного

Grisha Bobrovski

самое проверенное средство-укус пивки и пчелы. начать можно с пиявок. проверено 100%. лечат в мед. центрах. гармоны даже не думайте принимать!

Наталья Маковецкая

Жёсткий режим дня, правильное питание, свежий воздух, правильный сон.
Травы - красная щётка и боровая матка (читайте о них в интернете) - длительно, но правильно, курсами. Аптечный препарат витамин Е, тоже длительно - по 1 капсуле в день утром 3 недели пить, 1 неделя перерыв.
Но всё же не терять связи с врачом.

Антошка Макоткин

Полстакана соевого молока – ежедневно, приводит в норму женский гормональный фон. Молоко должно быть свежеприготовленным, из соевых бобов, а не из сухого молока. В сухом молоке много консервантов и мало белка.
Соевые бобы – сейчас это ведущая культура во всём мире - это естественный фитогормон, заместитель женского полового гормона эстрогена. Всё прогрессивное человечество давно перешло на сою. Она содержит витамины А и Е. Витамин А – это, как известно, витамин красоты и противораковый. Это – витамин ЖИЗНИ! А витамин Е – это витамин секса. Поэтому, женщины, которые давно и регулярно потребляют сою, не знают что такое климакс и ПМС. Кожа у них всегда молодая и красивая, с хорошим тургором, упругая и здоровая.
Возьмите, к примеру, китаянок, японок и кореянок. Вы никогда не определите их возраста. Они всегда молоды и красивы. У них соя - как у нас хлеб.
Не надо бояться никакого ГМО. Это выдумки мясо торговцев, из-за конкуренции. Им выгодно добавлять сою в колбасные изделия, и продавать их по цене мяса. Если уж на то пошло, то мы, все, давным-давно, ещё со времён Мичурина, потребляем ГМО, через разные сорта фруктов – яблок, груш, слив, вишен и т. д. Скрещивание различных сортов, это всё и есть – генная инженерия.
Я уже давно, 11 лет потребляю соевое молоко и блюда, приготовленные на нём, и кроме пользы ничего не получаю. ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!! !