АЛ
Аленка Леонтьева

Аменорея (вторичная) как лечить дома без гормональных препаратов? ((



Думаю причиной аменореи является критически низкий вес... по крайней мере мне все говорят... ( я попала в сеть анорексии.... набирать кг отказываюсь, но лечить надо, иначе не смогу иметь детей в будущем ...сбросила 17 кг, сейчас вешу 49-50,хотя моя стройная норма 55кг. Кушаю правельно, кроме вредного и калорийного

GB
Grisha Bobrovski

самое проверенное средство-укус пивки и пчелы. начать можно с пиявок. проверено 100%. лечат в мед. центрах. гармоны даже не думайте принимать!

НМ
Наталья Маковецкая

Жёсткий режим дня, правильное питание, свежий воздух, правильный сон.
Травы - красная щётка и боровая матка (читайте о них в интернете) - длительно, но правильно, курсами. Аптечный препарат витамин Е, тоже длительно - по 1 капсуле в день утром 3 недели пить, 1 неделя перерыв.
Но всё же не терять связи с врачом.

Антошка Макоткин
Антошка Макоткин

Полстакана соевого молока – ежедневно, приводит в норму женский гормональный фон. Молоко должно быть свежеприготовленным, из соевых бобов, а не из сухого молока. В сухом молоке много консервантов и мало белка.
Соевые бобы – сейчас это ведущая культура во всём мире - это естественный фитогормон, заместитель женского полового гормона эстрогена. Всё прогрессивное человечество давно перешло на сою. Она содержит витамины А и Е. Витамин А – это, как известно, витамин красоты и противораковый. Это – витамин ЖИЗНИ! А витамин Е – это витамин секса. Поэтому, женщины, которые давно и регулярно потребляют сою, не знают что такое климакс и ПМС. Кожа у них всегда молодая и красивая, с хорошим тургором, упругая и здоровая.
Возьмите, к примеру, китаянок, японок и кореянок. Вы никогда не определите их возраста. Они всегда молоды и красивы. У них соя - как у нас хлеб.
Не надо бояться никакого ГМО. Это выдумки мясо торговцев, из-за конкуренции. Им выгодно добавлять сою в колбасные изделия, и продавать их по цене мяса. Если уж на то пошло, то мы, все, давным-давно, ещё со времён Мичурина, потребляем ГМО, через разные сорта фруктов – яблок, груш, слив, вишен и т. д. Скрещивание различных сортов, это всё и есть – генная инженерия.
Я уже давно, 11 лет потребляю соевое молоко и блюда, приготовленные на нём, и кроме пользы ничего не получаю. ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!! !

Похожие вопросы
Девушки.... гормональные препараты..
Гормональные препараты
Вопрос врачам. Вторичная аменорея.
Чем лечить варикоз при приеме гормональных препаратов?
У меня вторичная аменорея! Как вернуть месячные? врачи не помогают, устала пить гормональные! уже год нет месячных!
Симбикорт гормональный препарат или нет?
циклодинон гормональный препарат или нет?
чем опасны гормональные препараты??
Сегодня мне поставили диагноз вторичная аменорея
Сегодня, мне поставили диагноз вторичная аменорея