Елена Ухватова

У меня вторичная аменорея! Как вернуть месячные? врачи не помогают, устала пить гормональные! уже год нет месячных!

Ирина

только гормоны помогут... ксожалению

Ро
Роза

http://www.medicalj.ru/symtoms/f-pelvis/128-amenorrhea
Отсутствие менструаций. Вторичная аменорея. Причины. Лечение.

Пу
Пулат

мужика тебе надо хорошего

Св
Светлана

Не хило так... Как получилось что у вас аменорея? Ведь просто так она не могла же появиться. И ещё вопрос: вы сдавали кровь на гормоны? Именно на те гормоны, которые вам не хватает для прихода менструации.