Наташа Богачева

Сегодня, мне поставили диагноз вторичная аменорея

Прочитала очень много о этом в интернете, я похудела, и из за этого случился сбой, я сейчас обратно начну вес набирать? или нет?

ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛ ВРАЧ!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Завязывайте Вы с этими похудениями.

Алексей Приходько

Вторичная аменорея - это не болезнь, а скорее признак нарушения, но она может привести к бесплодию. Не стоит истощать свой организм диетами, если это так вредно для здоровья. Если же это повторится, то лучше пройти медицинское обследование и лечение, при необходимости даже за рубежом (компания Бравамед).

Кирилл Аксенов

это не смертельно и преходяще
начни чести нормальную здоровую жизнь пиатние