Анастасия Пластинина

Подскажите пожалуйста, какой самый лучший лекарственный препарат от депрессии.

Подскажите пожалуйста, какой самый лучший лекарственный препарат от депрессии, но не вызывающий сонливость, а наоборот, повышение настроение и работоспособность. Пережил ряд очень серьезных стрессовых ситуаций и замкнулся в себе и присутствует чувство постоянного волнения и замкнутости. Хочу быстрей войти в прежнею активную жизнь наполненную яркими красками и положительными эмоциями.

Анютка Скачкова

тот который назначить психиатр. а диагноз кто поставил7

Ми
Миша

брага

Евгений Донец

Есть такая трава 'шалфей' называется обрабатывается раствором 'дживи аш 500' очень хорошо снимает стресс и успокаивает нервы! стоимость около 500р-грамм! купить можно во многих местах, где именно не знаю! но осторожно с передозировкой: ) удачи:)

За
Зайка

Спорт и работа! Вам врач поставил диагноз - стресс? Вот если врач поставил диагноз, то пусть он и назначает препараты. Лекарства от стресса - очень серьезные вещи, вы потом можете вообще не выкарабкаться, если будете принимать неправильные препараты. Легкое лекарствочко от нервов - смесь настоек валерианы, пустырника, боярышника, мяты и пиона. Одна чайная ложка на 50 гр воды, запивайте водичкой. пить можно утром, днем и вечером после еды.

Георгий Григорьев

Ципралекс. (но его по рецепту отпускают)