Мо
Мохнатик

Препарат от депрессии. Народ подскажите какой, Лучше брать Препарат от депрессии

Ш.
Шеро .....

Только врач может выписывать.
А так, только валерьянка и глицин.

Dursun Can Selcuk

Депрессия это лишь симптом, а за ним может быть все что угодно. Препаратами это не лечат, лишь на какое то время блокируют. Нужно искать причины и устранять это. Напишите, устраним.

Светлана Жильцова

Валерианка, глицин, и более эффективен персен форте.

Юлия Мигунова

Самый лучший препарат от депрессии - это трезвые мысли и мозг, развернутый в правильном направлении. Проверено на опыте.

Алексей Пототаев

только психиатр может подобрать вам антидепрессант, если это вам нужно, их множество, каждому человеку подбирать нужно индивидуально, так как и депрессии бывают разных форм, врач выслушав ваши жалобы, решит что вам подходит, кроме антидепрессантов подбирают препараты и других групп,

Диман Ага Щас

лечить депрессию преппаратами- это не только неэффективно, но и негативно с нравственной и духовной точки зрения.
Дело в том, что эти преппараты просто стиммулируют выработку или представляют собой нейромедиаторы и нейро модуляторы- молекулы, которые плавают в Вашей голове и вызывают возбуждение центров удволетворения и положительных эмоций, либо торможения в центрах негативных эмоций.
Таким образом, в этом механизме вы хоть и очень хитро устроенный, но все же - кусок мяса и нервов с синапсами.
Самый эффективный по моему опыту и опыту нескольких миллионов человек по всему миру метод лечения депрессии- медитаця по методу сахаджа йоги.
Может потребоваться какое-то время для установления стабильного отсутствия депрессий (от недели до 4 месяцев примерно) , зато потом они никогда уже не вернутся.