Оксана Фокина

Народ! Серьезно. депрессия! Я не ною, просто грустно. Поддержите внутри.

Я не трол! Дело в том, что много лет назад было просто замечательное оформление на радиоволнах. Просто ностальгия разрывает. Мне так жаль то, что ушло от нас и больше никогда не будет. Посоветуйте, можно ли это просить возвратить, или трата ли это ресурсов и сил? Депрессия просто, от осознания лишения того, что хватает за дуу.

Олеся Пируева

Для хорошего отдыха, а также
от депрессии, истерик, раздражения, стресса, скуки, невроза, хандры, плохого
настроения лучше попробовать это:

Интересная работа, любимая
музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи,
поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями (без
спиртного) , путешествия, рыбалка, охота, хороший сон, вкусная еда, спорт для здоровья –
лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание в бассейне, баня с парилкой,
интересная книга, увлечение рисованием портретов или пейзажей, увлечение
фотографией, какие – либо ещё увлечения типа коллекционирования марок или фото
любимых актёров кино, общение с близкими или теми людьми, которым
симпатизируешь, любовь (секс, разумеется) , работа на даче для удовольствия и
души, попытки написать рассказ или повесть, учиться играть на гитаре или петь –
всё это помогает в борьбе со стрессом, неврозом, хандрой или депрессией, когда
«скребут кошки на душе» , и помогает нервной системе войти в нормальное русло, и
поднять настроение. Отдельный совет автовладельцам: если хотите всегда быть в
хорошем расположении духа – избавьтесь от машины, ходите пешком, или ездите на
общественном транспорте. Полезно пить настойку женьшеня – он успокаивает при
неврозах и депрессиях. Не стоит только употреблять табак, алкоголь или
наркотики – они ухудшают состояние человека. Только неразвитый человек не хочет
ничем заниматься, часто находится в состоянии апатии, не может успокоиться или
скучает!

Сергей Степанов

соглашусь, слушать противно, мне лично, на нервы давит. А так иногда охото послушать, что-нибудь дельное, интересное и музыку знакомую, адекватную послушать.

Лена Рыбакова

дааа. раньше я очень любила наше радио", а теперь слушать тошно.