Здоровый образ жизни
Только серьёзно! У меня сейчас страшная депрессия, Помогите!!!!
Чем тебе помочь пойди и поиграй в какую нибудь игру лично када мну всё заиало то я играю себе и всё норм становится
1.Общение с любимыми
2.Общение с животными
3.Прогулки на природе
4.Вода, купание, тренировки в воде
5.Яркий солнечный свет или искусственный
6.Музыка
7.Юмор
8.Золотой корень, пассифлора, зверобой
9.Фильмы
10.Поездки
11.Помошь тем кому хуже
12.Крепкий сон
13.Свежий воздух в лесу
14.Физические упражнения
15.Закалки
16.Голодовка
17.Не давать себе спать 2 суток
18.Массажи
19.Иглоукалывание
20.Рефлексо и зонотерапия
21.Шоколад, кофе, какао
22.Флутинг? (в закрытом танке в сильно соленой воде лежать на поверхности воды как в невесомости)
2.Общение с животными
3.Прогулки на природе
4.Вода, купание, тренировки в воде
6.Музыка
7.Юмор
8.Золотой корень, пассифлора, зверобой
9.Фильмы
10.Поездки
11.Помошь тем кому хуже
12.Крепкий сон
13.Свежий воздух в лесу
14.Физические упражнения
15.Закалки
16.Голодовка
17.Не давать себе спать 2 суток
18.Массажи
19.Иглоукалывание
20.Рефлексо и зонотерапия
21.Шоколад, кофе, какао
депрессия-это диагноз, не путайте плохое настроение с этим термином
как помочь??)) ) у меня у самой поршиво на душе. . постарайтесь думать о хороших моментах в вашей жизни.. побольше гуляйте.. знакомьтесь... словом загрузите себя чем нибудь)
Помочь снять депрессию?
Что бы быстро выйти из такого состояния, необходимо понять причины вызвавшие депрессию.
Понять природу- источник, который был соответственно воспринят так, что вызвал депрессию.
Если удастся понять - депрессия исчезнет моментально.
Знание и понимание - никогда не вызовут у вас чувства депрессии, даже в том случае, если источник обладает плохой характеристикой, и несёт отрицательную энергетику.
Вряд ли тебе помогут люди висящие в нете, кто- то должен быть рядом. Может в лес - там красота сейчас, полистай фото самых радостных моментов. Депрессия это состояние души. Есть верный способ - найди кому хуже и попробуй ему помочь. Удачи и улыбнись, завтра будет лучше.
Возможно это сезонная депрессия. Почитайте вот хорошая статья на эту тему, очень логичная и практичная http://samaposebe.com/seasonal_depression
а скажи самому себе "а пошло оно все!! " )) раз тыщщу))
народ правильно понимает - помоги себе сам
завтра полнолуние, перед человеком раскрываются разные возможности
энергии много
не нао ее разбрасывать во все стороны (например на майл)
у нее явно есть более подходящее применение
ну а кто может лучше самого человека знать, куда деть кучу энергии?
энергии много
Нужно самому кому-нибудь помочь.
это только гормонотерапия сератонином Вам может помочь, и вообще у Вас есть заключение врача, что у Вас депрессия?
Уже бесит, все у кого просто нет настроения от погоды и прочего, сразу, а помогите у меня депрессия.
Для начала - не раскисай. Если ты сюда пишешь, то все уже не так плохо.
Могу посоветовать центр психологической помощи (Просвет) , там хорошие специалисты, у которых большой опыт работы с депрессивными состояниями.
А пока можешь попытаться найти в жизни что-то такое, что приносило бы радость и увлекало, какое-то хобби и т. д. У тебя все получится. Удачи!)
около года назад был в такой же ситуации... потом встретил свою любовь, начали жить вместе, она забеременила, нашел нормальную работу, бросил пить, начал думать не только о себе. щас жена в роддоме рожает!! ! жизнь прекрасна!! !
я к тому что все может в любой момент поменяться! не надо отчаеватся!