Кс
Ксюха

Подскажите хороший препарат для профилактики от глистов?

Собачка мелкая заболела. Думали чумка а на деле вышло что у нее куча глистов. После этого я хочу провести профилактику этих тварей. А то гладил вечно псину..

Светлана Комарова

Собачке - любое средство от глистов в зоомагазине.
Себе - если лекарство, то ПИРАНТЕЛ или ДЕКАРИС

Есть и БАДы. Лист чёрного ореха, Тройчатка Эвалар - это уже в аптеках

Ну, и в магазине можно купить тыквенных семечек. 1 ст ложку очищенных семечек утром натощак.

Анет А

Собаки и кошки вечно ищут и лазят везде .кобель может облизывать бездомную сучку .инстинкт сильнее .больные животные везде оставляют свои испражнения с яйцами глистов .птицы расковыряют и достаточно полизать .вермокс для людей .он не подходит собакам и кошкам .кошки чуют когда в еде таблетка растворена

.

Виктория Ольшакова

глисты какие? от разных глистов разное лечение. Лучшее средство для выведения паразитов - имбирь.