Сергей Белый

Каким препаратом можно провести профилактику против глистов ребенку 2 года?

Мухаммаджон Бахриев

вермокс лучше всего

Евгений

Профилактики против глистов не существует. Либо глисты есть и выявлены анализами и ребенка нужно лечить, либо глистов нет и нечего ребенка травить. Это вам ребенок, а не уличный кошак или собака. Животным дают глистогонное, чтобы не платить за анализы.

Максим Брюлов

нет таковых.. все препараты от глистов травят печень. потому и назначаются в строгой дозировке по весу..

Людмила Селезнева

вы готовы пичкать ребенка неизвестно чем только потому, что вам что-то придумалось в вашей голове? ребенок это не котенок. если есть подозрение на глисты, идите к врачу и не вздумайте ничем самовольно кормить ребенка