Юлия Ильичева

нужна помощь какому врачу нужно идти по поводу профилактики против глистов ?

чувак короче купил я салат оливье ))) пришел открыл понюхал вроде норм
начал жрать норм ))) потом чет внимательней глянул смотрю а из овоща
резаного квадратиком торчит маленький беленькая хуетенька думаю наверно
волос ))) потом чет еще внимательней присмотрелся вилочкой поковырялся а
эта хуйня по всюду думаю блядь неужели глисты ((( думаю даи достать
попробую посмотрю че за лажа может просто мерещится нет не хуя как
ниточка тоненькая вытащилась не понятная хуйня как волос явно не живая
уже или вообще хуй понять вообщем ))) думаю ну нахуй поиду ка я завтра в
больничку а то не даи бог

Valera Volodin

Если ты так будешь объяснять врачу, то иди сразу в психушку.