Алексей Пототаев

ПРОФИЛАКТИКА вермокс может показать, что у тебя глисты? И каким образом?

Выпила 2 таблетка вермокса и на этом профилактика заканчивается, если есть глисты то вермокс даст об этом знать (с 2х таблеток) , и как именно? Тока отвечать просьба по существу и чётко на вопрос. Спасибо.

Алексей Кеепер

должный выйти вместе с калом ...там курс вроде как надо проходить... через неделю пить еще