Виктория Ситникова

Фентадазол- можно ли давать котёнку (профилактика от глистов) ?

Купила в вет. магазине, когда пришла домой, прочла на упаковке, что препарат для щенков и миниатюрных пород собак. А просила для котёнка. Можно ли давать котёнку??

Елена Волошина

цестал-хорошие таблетки от глистов, эти отнесите обратно или пусть поменяют..

Ве
Вера

Что-то первый раз слышу, в И-нете ничего почти нет.
Возьмите что-нибудь проверенное.
Каниквантел+, например.

Елена

Не очень хороший препарат, почитайте отзывы в инете! Мильбемакс, вот что Вам нужно для котенка http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=4484

Ирина Лубсанова

Я тоже за Мильбемакс. Глистогонила котенка-найденыша хорошо перенес.