Максим

Подскажите пожалуйста, что лучше давать детям для профилактики от глистов? Спасибо

Анна Платонова

Полынь, дынные семечки (белые) . А вообще осенью не помешает пропить таблетки типа Вермакар или Вермокс, особенно если дома есть кот или собака.

Константин

Что касается профилактики, нам врач- педиатр не советует ничего давать, потому что такие препараты негативно сказываются на печени, да и для здоровья не совсем хорошо. Решать проблемы надо по мере их поступления, если есть глисты, тогда лечить, а пока нет, то и профилактировать нечего