Sh
Shamshod

Что делать для профилактики от глистов ?

Александр Горбачев

Тыквенные семечки - лучшее народное средство.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Соблюдать санитарно-гигиенические нормы.

Зухра Кришталь

руки мыть в первую очередь, во-вторую, продукты мыть и подвергать тепловой обработке те, что должны подвергаться.

*K
*** Karri ***

Выгнать из дома домашних животных, мыть руки перед едой, и хорошо мыть сами продукты.

Ольга Тюленева

Мыть руки перед едой, хорошо промывать и ошпаривать фрукты и овощи, которые не будут подвергаться термической обработки.

Тщательно прожаривать рыбу и мясо.

Средств от глистов много, но надо сдать анализы и выяснить какие у вас глисты.
Для профилактики не надо принимать ничего потому, что очень токсичные препараты и плохо действуют на печень.

Берегите себя !

Ivan Kirichek

Полынь, пижма, гвоздика, черный орех противопаразитарные широкого спектра, но это скорее для лечения, . тыквенные семечки кстати обладают противопаразит эфектом и не только ( очень полезные) - и вкусно и полезно

Виталий Галкин

правильно периодически пропивать травки, указанные выше, или тройчатку эвалар, регулярно пару раз в год курсом, дома всем даю пить, или таблетки, сразу и действенно