Стеблянко Виктория

Вы принимаете что нибудь для профилактики глистов? И стоит ли вообще?

Антон

Включай срочно телевизор 1 канал. Там сегодня про это говорить будут.. .
Для профилактики принимают различные травяные сборы (БАДы)

Тройчатка эвалар, лист чёрного ореха.. . Всё продаётся в аптеках...

Николай Корняев

Водку если пить в меру, то никаких глистов не будет.

Виталий Кузнецов

я мясо не ем ))))))))))) а так конечно все едим же ...лук чеснок тыкв семечки перец черн красн ..полынь

Оксана Иванова

Если вы едите много мяса иностранного то достаточно хорошей его обработки! профилактика нужна при гриппе ..