Н(
Настя (7) Соболева

Помогите те, кто умеет с глистами у котёнка бороться!

Я ЗНАЮ, ЧТО НАДО К ВЕТЕРИНАРУ, НО МЫ ИМ НЕ ДОВЕРЯЕМ, ОНИ НАМ 3 КОТЁНКА ЗАГУБИЛИ, ПОЭТОМУ ПРОШУ, БЕЗ ВСЯКИХ "ИДИ К ВЕТЕРИНАРУ"!!
У котёнка вялость, но вылизывается, он только не играет и много спит, ест нормально, но вот за три дня его дважды вырвало глистами в прозрачной слизи со слюнями, глисты не большие, белые. Как лечить в домашних условиях, в какой последовательности что давать???

Лиза Гончарова

"Они нам три котенка загубили". Дык вы все тащите к ветеринарам уже полу-трупы, без шансов на выживание, а до этого сидите в инете со своими вопросами странными.
Идите в аптеку, дадут там вам что-нибудь...

Александр Марков

Купите хороший препарат ( дронтал, профендер, каниквантел, мильбемакс) и дайте по весу. После первой глистогонки часа через 3-4 дайте вазелинового масла, чтоб не произошло отравления мёртвыми глистами. Так они выйдут быстрее (вазелинка - слабительное) , очень уж их много. Через 7-10 дней глистогонку повторить. Можно уже без вазелинки.
Конечно, лучше всё проводить под надзором специалиста. Заглистованность большая, возможно понадобится помощь.

Сергей Пынзару

Зачем винить врачей, когда владельцы сами вначале"лечат",а потом к врачам идут, когда зачастую уже поздно? Чем раньше к врачу тем лучше. Если сильная глистная инвазия то тут просто дать препарат мало.

Смирнова Вероника

Спроси в зоомагазине

Михаил Ишин

купите в магазине таблетку от глистов. разведите ее в шприц. иголку снимаем. и в рот это все, запить, когда пойдет в туалет все выйдет

Володина Елена

Проглистогоньте "Дронталом",хорошее действенное средство. В инструкции вы найдете все описания про дозировку, в какое лучше время давать, на голодный желудок и т. п.

Рашид Алиев

Купи в зоомагазине если есть зоомир это название магазина там прадаётся я сама покупала помогает у меня есть котёнок!