Александр

как вывести у котёнка глисты в дом. условиях Скажите пожалуйста

Сергей

купить мибельмакс и дать дома по инструкции

Николай Батагов

ну свечи у попы зажечь! они на свет тянутся! (впрочем гугл в помощь)

Илья Копылов

купи в ветеринарной атптеке глистогонные стредства и дай в соотвествии с дозировкой

Меньков Дис

купи в аптеки паперазин пол таблетки всё пройдёт

Кирилл Красноруженко

Купить глистогонное средство, лучше суспензию, взвесить котенка.
В соответствии весу дать дозу лекарства, через 2 недели-повторить.

Юрий Заугров

Феноменальный вопрос. У тебя лекарство из компьютера вылезло? Нет? А зачем тогда время тратишь на глупости? Всё равно придётся задницу оторвать от стула и идти в аптеку (лучше в ветеринарную, но можно и в человеческую) . Все равно там спросишь и тебе что-то посоветуют и дозировку подскажут.

Антон Мазухин

Дегельминтизацию можно провести с двукратным применением следующих препаратов: празиквантел, цестал, дронтал плюс, празицид, каниквантел

Евгений Сероглазый

Купить таблетки от глистов! Не помню как они называются но там надо одну таблетку на литр развести и плить его!

Вікторія

Правильно Вам Варвара Н написала. И дозировку нужно давать точную, соответственно весу животного, не на глаз.