Алексей Чвоков

как бороться с глистами? выпила таблетку, вчера, а они не как не проходят. что делать?

Антон Кучеров

Это же не волшебная палочка, чтобы они моментально исчезли. Нужно подождать пару дней, посмотреть. Повторно таблетку пить через 2 недели.

Па
Павел

Кто пьет? и что пьет? если сама-то что именно?. Но в любом случае (и для животных и людей) очень помогает "пиперазин".А еще выпей молока с соком чеснока размешанным. Вылетят на пушечный выстрел.

Саррарина Коверницына

вес учли и тип гельминта и таблетка совпадают хоть?

Вмваипаир

ждать. наверное. а еще в больницу сходить.

Ал
Алёнка

чеснок ежедневно. поддержать ложку не варенного риса во рту и выплюнуть.

Eugene

Травы: полынь+пижма+дуб+крушина. Заварить в термосе по 1 ч. л. на 1л воды (45 минут) . Пить натощак, за 30 минут до еды (0,5 стакана, можно с мёдом) . Также можно добавить к этому чесночные клизмы.

Стасончик Бабалов

Во певых по весу?
во вторых, повторитеина 10 день

Лёха Антонов

Глисты, они сразу не пройдут, ведь они живое существо, пока они ещё съедят, пока
умрут.... Сходи в больницу, пей таблетки ежедневно, руки мой, ногти стриги, мойся чаще)