Андрей Додонов

к какому врачу нужно идти что бы проконсультироваться по поводу спортивной химии?

Роберт Роберто

терапевт -сдать все анализы а потом уж направит

Алексей Спинка

Можно никуда не ходить. Абсолютно вся спортивная химия вредна, так как вызывает изменение обмена веществ, нарушет гомеостаз, медленно и неуклонно инвалидизирует организм. Вам это любой экс-спортсмен высокого класса популярно объяснит, так как на себе это испытал.. . Нет ни лекарств, ни спортивных препаратов, которые бы не калечили печень и поджелудочную.

Рузанна Кагермазова

как сказал ДЖО ВЕЙДЕР тренер Шварцнеггера ПРИНИМАТЬ АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОЙДЫ ЭТО ЗАГОНЯТЬ ГВОЗДИ В КРЫШКУ СОБСТВЕННОГО ГРОБА! ! не надо химичить.