Larisa Maslennikova

Изжога - повод идти к врачу или нет?

Присутствует она у меня уже лет пять, но проявляется только тогда когда я кушаю что-то вредное (жареное, очень жирное, кислое, мучное и фастфуд) или когда переедаю. А когда питаюсь более менее здоровой едой и в меру, то никаких проблем нету.

Олеся Чунихина

Вы сами ответили на свой вопрос, врач скажет то же самое.

Валентина Парий

думаю что в норме такого не должно быть, сходить стоит, не сьест же вас врач.

Natasha Kashpura

питайтесь правильно .
займитесь очищением организма . хотя бы сорбентам \ отвар овса-как кисель . или семени льна

Борис Кисленко

Лучше все-таки Вам к врачу сходить, пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, изжога бывает при всех заболеваниях ЖКТ, ее вызывает тот же банальный гастрит, а если его запустить, то он переходит в язвенную болезнь желудка. Ну и конечно же не переедать, а также не есть вышеуказанные продукты, фаст-фуд так вообще очень вреден.