Роман Боровков

Дронтал хороший препарат от глистов ?

Павел Сорокин

Да, хороший, при том что вызывает меньше побочных действий. Вот только недостаток - нет жидкой формы поэтому приходится измельчать таблетку в порошок и давать с водой через шприц без иглы.

Инструкция на сайте http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=35.

Сергей Nf

Здравствуйте. Компания Bayer (отдел Защиты здоровья животных) благодарит Вас за отзыв. Мы благодарны Вам за выбор препаратов, защищающих Вашего питомца от паразитов. Таблетки Дронтал® эффективны и безопасны при тщательном соблюдении инструкции. Ваш пример очень важен для других пользователей. Пожалуйста, расскажите своим знакомым владельцам животных, как правильно использовать препарат. Немецкая компания Bayer является ведущим производителем ветеринарных препаратов для защиты домашних животных от наружных и внутренних паразитов. Все продукты компании производятся в соответствии с международными стандартами. С полным перечнем продукции Bayer, представленной в России, Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.goldline.bayer.ru. Еще раз большое спасибо за Ваш выбор!

Rina Pet

Альбен лучше.

Сергей Пешехонцев

Только дронтал и даю. . Средство проверенное, ни каких побочных эффектов. . Не вижу смысла измельчать таблетку, я запихиваю кусочек таблетки в кусок колбасы или варёного мяса и собака сразу съедает. . А раз попробовали другой препарат, так от него моя первая таксочка скончалась.

Максим Журавков

Да. Но я перешла на досалид, собак с руки таблетки ест))