Liuda Kirkova

ребят, пожалуйста отзывы о препарате от глистов Тронцил-к..

Купила сегодня. как лучше давать? хорошо помогает? заранее спасибо!

Это для кошки.

Когда пытаюсь засунуть, сразу пена изо рта, прыгает кошка странно.

Антон

а кому давать? коту? собаке?
я глистогонку даю в кусочке сырого мяса, кошка сразу ням и всё))с собакой еще проще. Некоторые владельцы ловко кладут таблетку на корень языка, растолочь в еду-не вариант, таблетка горькая, есть не будут. Я всегда беру мильбемакс, с ним удобно и надежно

Виктория Шиликова

Только МИЛЬБЕМАКС! согласна....

Наталья Шибаева

а кому давать то? кошке или собаке. . я таблетку засовываю быстро и все.. (если не умеете тогда в еду ложите)

Па
Павел

хороший препарат