Denis

Подскажите пожалуйста, чем "прогнать " глистов у щенка (будет 2 месяца ) еще не гуляет! Каким препаратом и как !??С

И через сколько потом прививку ??

Роман

Дронтал Джуниор, для щенков начиная с 2-х недельного возраста

Taтьяна Волкова

цестал плюс или каниквантел утром расчитать строго по весу повторить через две недели

Елена Прокуратова

Мильбемакс-препарат очень щадящий, нового поколения, дают по весу щенка.

Александр Бовт

только не празицидом, он может вызывать отравление сильное
мы применяем Дронтал +

Юл
Юлиана

Празицид суспензия, дирофен паста, празитаб табл. , дронтал, диронет, азинокс. Все рассчитываются на вес животного, дозу лучше не превышать.

Дронтал плюс вводят собакам внутрь однократно из расчета 1 таблетка (0,66 г) на 10 кг массы животного, в утреннее кормление с небольшим количеством корма (с куском мяса, колбасы, с фаршем, сыром) .
Через 12-14 дней вакцинирование

Ирина Липакова

Не хватало, чтобы щенок гулял непривитый.. . Глитогоньте Дронтал-Джуниор.. . Предварительно отнесите кал на анализ - недорого и быстро - и возможно определитесь с более бюджетным средством.. . В зависимости от заглитованности глистогонить, возможно, придется не раз.. . Прививать через 2 недели после глистования.. . Прививают 2 раза с иннтервалом в 3 недели.. . Сразу определитесь с вакциной - оба раза нужно прививать ОДНОЙ и ТОЙ же вакциной.. . Мы прививаем Дюрамуном