Eldar

высокая температура болезненные высыпания по все телу

Всем привет, такой вопрос такой высокая температура болезненные высыпания по все телу. На ветрянку не похоже все инет пере шерстил кто знает помогите 3 день высокая температура

Роман Бриленко

А корью в детстве болели?
Почитайте про корь у взрослых.... и вызовите все-таки врача....

Елена Мальцева

ветрянка или краснуха

Сергей Тюленев

пей больше живой воды. 2 литра в день через месяц увидишь результат