Real Man

Постоянно болят виски и затылок, слабость в теле, боль в шее, головокружение. что это?

На себя времени не хватает совершенно так как пока лечу своего мужа..

Александр Куликов

Остеохондроз, я только можевеловым кремом и спасаюсь.

Бермет Козубекова

Обратитесь к невропатологу, а то пока мужа лечите, сами сляжете ...

Андрей

Обратитесь к невропатологу-возможно переутомление. похоже на шейный остеохондроз. Необходимы лекарственные препараты: мидокалм по150 мг. 3 р. в день дней 10мовалис можно в уколах, а потом массаж и лфк.