Kv
Kvil

Помогите отделить болезнь. Симптомы: температура, озноб, мышечная боль в области живота, понос, слабость. Спасибо

Симптомы: температура, озноб, мышечная боль в области живота, понос, слабость. Спасибо

Натуська Булатова

возможно отравление

Ольга Таирова

Дело в том что такие симптомы могут быть при очень многих инфекционных болезнях... дифф диагностика проводится не за компом, а в инфекционной... дуйте туда, тем более если ребенок- то лучше перебдеть, чем недо.. .
Удачи Вам!

Пащенко Наталия

Чем играть в угадайку, вызовите врача на дом.

Dg
Dguliss

Ставить диагноз по интернету - дело ненадёжное. Больше похоже на сальмонеллёз. Вызовите на дом врача.