Владимир Суковатов

при температуре 37.2,сухой кашель с болью с груди, что делать? ребенок 10лет

Виктория Попова

Купите Анаферон, и пейте раз в 2 часа, помогает, это Не антибиотик. Это что-то типо для стабилизации и укрепления иммунитета.

Владимир Богданович

обратитесь к врачу

Андрей Сухачев

Врача вызвать обязательно, самолечением не занимайтесь.

Ильнара Насырова

до нельзя всё банально просто- нужно пойти с ребёнком на приём к педиатру.

Инна Жуманиозова

Да не согласен я! С обоими! Очень я боюсь болей в грудной клетке при кашле, иногда такое сочетание симптомов встречается в начале плеврита. Боюсь быть категоричным, но я бы не стал ждать визита врача, а вызвал бы скорую за ради срочного рентгенологического исследования. Ну, а что касается рекомендаций (:Инкогнито: ) - это что-то типо!

Ol
Olesya

Алия, здравствуйте! Моему сыну тоже 10 лет, тоже почти были такие симптомы, лечили тем, что назначил педиатр, через 3 дня он стал совсем вялый, сами съездили и сделали рентген... Оказалось скрытая пневмония ( Вот такое оказывается бывает, поэтому лучше обращаться к знающим педиатрам. Желаю скорейшего выздоровления!