Ирина Дорожкина

если ударился макушкой об угол но не сильно но сразу в голове как то поменялось было это летом 2012 и до сих пор что это

плизз помогите

но когда я ударился меня не тошнило и голова не кружилась только поменялось как то и я не знаю что делать

пожалуйста ну подскажите както не по себе

Наталья Гусева

В этих проблемах разбирается детский нейрохирург, травмы головы у ребенка - его участок, поэтому лучше обратиться к этому специалисту.

Евгений Миргаязов

Это сотрясение было у вас)