Зоя Семенова

Ребенку 10 лет, а он до сих пор писается. Помогите.

Что только не делали, к каким врачам ни обращались, а все бес толку. Таблетки, массажи, уколы.... По узи все нормально.. . В чем причина не знаю. Устала, каждый день стирка...

Анастасия Немкова

Энурез (ночное недержание мочи) . Даю Вам рецепт народной медицины - он поможет!
Пить по 1 чашке в день настоя тысячелистника (щепотка травы настаивается 10 минут в стакане горячей воды) .
Этот настой возвращает чувствительность мускульному клапану (мышце) , которая отвечает за мочеиспускание (осуществляет контроль) .
Также хорошо повязывать вокруг живота тряпку с большим узлом на спине, чтобы можно было спать только на боку и на животе (так меньше шансов рецидива) .
Будьте здоровы!