Владимир

Есть вопрос. как повысить аппетит у ребенка 8-10 лет?

Shurik Vohidov

Хотите ожирения?

Алексей Кравцов

физическими нагрузками

Наталья Шостко

На улице хорошенько пусть побегает. Проголодается - сам придёт домой.

Имран Кхан

Зачем его повышать, если ребенок здоров? Организм сам знает, сколько ему надо. Не допускать, чтобы постоянно сидел у компьютера, загрузите делами по дому, хождениями в магазин, какие-нибудь тренировки, муз. школы, Тогда и аппетит появится сам, но тот, который нужен организму. А не вызванный искусственно.

Анастасия Логинова

Не допускайте немотивированных перекусов дома (это проще) либо на улице с друзьями (что гораздо труднее контролировать) . У моей подруги дочь практически не питается дома, зато выходя из него начинает пополнять калории у ближайшего ларька: мороженое, печенье, сладости, чипсы, сухарики, пицца, блинчики и прочее, что продается сейчас на улице круглосуточно. А вообще ребенок будет есть то, что едят и готовят родители. Какие у вас пищевые традиции сложились дома, так и будет. Едите ли вы сами на завтрак кашу или хотите, чтобы ее ел только ребенок? Также с обедом и ужином дела обстоят.

Сергей Ивлев

настойка полыни

Михаил

во первых обследуйте ребенка. возможно у него глисты. или интоксикация. очистите его организм. попробуйте подавать ему уголь активированный или еще лучше полисорб

Сергей Танцаров

для стимуляции аппетита можно попить Элькар, но это однозначно с врачом советоваться надо