Елена Емельянова

Какими продуктами повысить аппетит ребенку 8 лет?

Принцеса

Зачем?? ? не нужно этого делать! ! Дети едят столько, сколько им нужно! А глупые родители пихают в них кучу ненужных калорий. Потом вас этим же и упрекнут!

Глеб Кобзев

Спросите чего он хочет?

Tatiana R

Отдайте на спорт, сам просить добавки начнёт.

Катюфка! Любимая

Гуляйте с ним больше.

Кэ
Кэт

Лишить возможности перекусов, слатенького, чайку, сочку. Только это очень сложно и нужно ли портить ребёнку жизнь?

Тэране

перед едой минут за 30 давайте ему грейфрут, или гранат, но грейфрут эффективнее, также введите в рацион квашенную капусту, желательно с нее и начинать прием пищи

Арина

Сначала спросите чего он хочет потом сделаёте ему сюприз если хотите, и ребёнку понравится и полезно (из еды конечно) вот рецептик:

Ломтик белого хлеба
Паста из белого шоколада (можно заменить мягким творогом)
Любая обычная паста из темного шоколада

Инструкции:

На ломтик белого хлеба намазать пасту белого шоколада или творог, сверху сделать пятна пастой темного шоколада. Приятного аппетита!