Юлия Прохорова

Лежу в больнице на сохранении вторую неделю. Муж приезжал каждый день. Сегодня сказал, не приедет. Это нормально?

Срок 28 недель, предлежание плаценты, лежать до 36 недель, потом кесарево. За всю беременность уже четвертый раз нахожусь в больнице. Сегодня опять открылось кровотечение в обед, сейчас немного мажет. Устала сил нет. А ему видите ли тяжело каждый день ко мне мотаться.

он работает по свободному графику и время свободное есть. А то что я не такая, я и не претендую, ребенка он хотел, а я уступила. Только теперь почему-то ему тяжело ездить ко мне каждый день, а мне ништяк тут лежать.

а мне сменить обстановку, встретиться с друзьями не хочется, мне нравится тут лежать

Сергей Я

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ол
Оленька

Это правда сложно. Представьте, ведь он работает, потом едет к вам. И ведь нет смысла ездить каждый день. Ну привёз поккшать, забрал бельё, пообнимались. А больница видимо не рядом. Проявить мудрость. Я тоже лежалаина сохранении. Пусть не так долго. По и то муж не ездил каждый день ко мне. Ведь у меня ещё родители есть. Как то поочереди, и то если не могли я не обижалась. Ваша работа, ну это грубо говоря, вынашивать ребёнка, а работа мужа совсем другая. Он все же зарабатывает деньги. И ваша и его работы важны. Уважайте друг друга. Я когда беременна была всегда обидалась, что муж со мной, беременной, не может, уже лёжа в кровати, поболтать. Много позже, когда родила, я поняла, что такое валиться с ног от усталости. И стала понимать мужа. Вот он приходит с работы, а тут я, поговори со мной, и это в 11-12 ночи. Потом он конечно мне очень помогал, когда уже сын родился. Но ваша работа сейчас выносить малыша. А его создать всеиумловия для вашего комфортного жилья.

Элёр Баходиров

вот у вас гормоны играют) ) бедный ваш муж)

Светлана Хорошильцева

Эгоистка, чего уж тут долго говорить.

Николай Гуляев

Он устал, его можно понять....

Роман Ойл

Пятница, у него тоже нервы, переживания, пусть расслабится

Светлана Пронина

Он тоже устает.

Алла Пылаева

Это нормально, муж тоже человек и тоже может устать, в голову эта простая мысль не приходила?

Вл
Владимир

на вашем месте - мне тоже было бы обидно.
но я бы поставила себя на его место - он тоже устает, он работает и человеку тоже нужен отдых - просто сменить обстановку, встретиться с друзьями или просто дома отдохнуть, я думаю, он же мягко вам сказал, а не по-хамски.

блин, хотя я вас понимаю ((

Татьяна Вертякова

конечно тяжело

Наджибулло Лутфиллоев

Не переживайте, понимаю, в больнице лежать это пипец. но думайте о малыше!! меньше нервов. а мужа поймите, ведь он ездиет каждый день!!! мой вообще ни разу не приехал, когда я была на сохранение

Николай Саркисов

всего-то 1 день

Дима Гусев

вы мужа наверное своим нытьем достали вот он и решил хоть денек отдохнуть)))

Sergey

нормально

Юля Климова

нормально это, на самом деле он не каждый же день будет ездить

Aziz !!!!

разводись, раз он такой козел!

Ан
Анастасия

один день не приехал ничего страшного, занят реально человек устал, раотает один еще жрать готовит убирает. Ты думаешь ему легко? Любит он тебя дурочка не переживай, пусть хоть отоспится парень

Анна

Он тоже устает, не переживайте.

Ню
Нютка

нормально

На
Наталья

Я вас понимаю. не обижайтесь на него... мужикам никогда до конца не понять, что с нами происходит во время беременности.. а уж тем более, когда с осложнениями... два месяца подряд каждый день. конечно сложновато ему ездить к вам, но первое воемя для поддержки, можно было и каждый день навещать вас! у меня когда папа лежал в больнице, я каждый день ездила а нему и после работы тоже!!! для меня этт смысл жизни тогда был... не могла ни дня провести, чтобы его не увидеть...

Мм
Ммммм

я бы тоже не поняла
что значит тяжело? расслабиться

речь идет о ребенке, какой расслабиться

он сейчас должен думать о вас, о малыше и лететь к вам сломя голову

странно как то что он так сказал

Dorin

нормально, не переживай
и через день - нормально

береги мужа

я ни одного раза не лежала, и в роддоме одна справилась

Г.
Галюсик:) .

Развелась бы и жила без хлопот.

Андрей Лушников

Устал. Сказали бы ему-Отдохни и приезжай как захочешь. Приехал бы на след день обязательно, я думаю.
Сказать что угодно можно, не бросит он вас беременную, не переживайте, он же отец будущий, и человек.

Анна Миклина

да ему тяжело, он наверно работает?

Uliana Rusu

раз такая никакая. то не надоедай мужу... лежи тихонько и не высовывайся.. хвалиться нечем. к сожалению..

Юлия Мунтян

моему вообще все равно было, я 2 раза лежала на сохранении по недели, так он ток по одному разу и приезжал, это нормально, крепись, могу посоветовать начать вышивать очень убивает время)