Нина Леонтьева

у меня 16 недель, лежу на сохранении.. больничный закончится а на работу не хочется (((

У меня короткая шейка и... нуу мало ли что, сами понимаете.. Как снова уйти на больничный? Шейка закрыта и угрозу сняли, но я все равно боюсь идти на работу

Влад Цишковский

Отпуск. За свой счет. Больничный с другим заболеванием( орз, отит, гайморит). Попроситься на дневной стационар у гинеколога.

Вмваипаир

Я без содержания отпуск брала.

Mirzokarim Ramazoniev

Поговорите с Вашим гинекологом. Скажите, что директор доводит! Отправят на больничный сразу, на дневной стационар типа) Либо можно к терапевту придти, покашлять...

Св
Светлана

в выходные дома. потом на скорой и опять лежите..