Наталья Наталья

Если все в порядке, можно ли принимать не очень горячую ванну на 16 неделе? Так хочется

Viorel Evdokimov

по-моему ванну в беременность вообще не рекомендуют.. . только душ

Р@
Рррыся @}->

Не стоит, зачем рисковать, примите просто теплую, допустим с пеной)))) .

Валерий Зимин

Я принимала. Недолго и не горячую.

Екатерина Степанова

а чего случиться?
а вот начиная с 30-й недели
вы сами откажетесь принимать ванну, только душ..

Екатерина Сизова

Я принимала, не очень горячую и не долго.

Зи
Зинфира

Я и на 35 принимала по времени не ограничиваясь, но не горячую а тепленькую, ничего не случилось ни со мной ни с малышом, родились вовремя и здоровые.

Салават Буляков

У меня здоровая беременность, но врачи всегда предостерегают от ванн всех, вот и я не принимаю, только душ

Дмитриев Михаил

горячую нет, а теплую, градусов 37 можно.

Ма
Марина

не важно какой срок) ванну беременным можно принимать) главвное учесть, что б вода не была горячей, и особо не пересидеть долго в воде) ) малыш защищен плацентой и не не только. малышу не грозит ничего) ) ( как многие думают, и боятся, что вовнутрь вода попадет))) аххаха

Юленька Скромница

Я очень горячую принимала*))) С двойняшками ходила и всё гуд, так что ныряй*)))

Мария Козлова

я б не рисковала, я душ всегда принимала, хотя знакомая беременная валялась в ванной и ничего)

Андрей

Моя мама когда была беременна младшим братом, принимала ванну не очень горячую, в итоге ребёнок весь от жары перекрутился и родился синий, и в кровоподтёках.. . Решайте сами.

Влад Ибрагимов

я всю беременность только ванну и принемала, не горячую по 30 минут.

Мария Сарапкина

я принимаю но не горячую такую теплую