Вероника Львова

Стресс и беременность.

Ни для кого не секрет, что защита от стресса очень важна во время беременности как для мамы, так и для малыша. Подскажите, а как Вы защищаетесь или защищались от стресса во время беременности?

Стас Пятак

Защита самая простая и действенная - ПОНИМАНИЕ ответственности матери за здоровье ребенка!
Я сама мама и во время беременности даже начало мировой войны не вывело бы меня из состояние покоя и радостного ожидания малыша. Мир мог бы весь разрушиться, но мой сын был для меня важнее всего на свете. )

А если женщина нервничает, закатывает истерики и капризничает во время беременности, то это просто РАСПУЩЕННОСТЬ и надо ей объяснять, что от ее поведения зависит здоровье ее ребенка! ! Объяснять жестко и четко! ! Умная поймет, ну, а с дуры и спроса нет... с такими разводятся.

Михаил

Не стрессовала...

Филипп Кортес

как от него защититься? Никак..

Максим Лямин

У меня вся беременность была сплошной стресс.

Вера Невиль

Старалась не реагировать на раздражители))

Ma
Marina

комедии смотрела

Александра Колосова

в голове четко сформулировала приоритет рождения и здорового малыша и сразу на все проблемы стало пофигу

Рустам Мирзоев

Врач прописывала успокоительную настойку.

Алексей Ланкин

у меня тоже были стрессы, как бешеная была. муж удивлялся мне. старалась отвлечься, покупки, прогулки, общение с близкими, побольше положительных эмоций, вроде все прошло...