Мария Уткина

чем чреват стресс во время перых 4х недель беременности?

скажите, чем опасен сильный стресс и истерики в первые 4 недели беременности? сегодня целый день рыдала, была сильная истерика, вплоть до истеричного крика. очень боюсь, что будет выкидыш

Анастасия Шамрай

главное больше не нервничайте, у меня например после истерек угроза выкидыша ((
так что поберегите себя и ребеночка

Ольга

на самом деле скрее всего ваш стресс и не стресс вовсе а гармональный всплеск на фоне беременности

Александр Панферов

Ничем. У вас родиться абсолютно здоровый ребенок. На 4-5 неделе у него нет связи с вашей психикой. Она позже появится.
И выкидыша из-за этого не случится.

Виталик Диндиков

Стресс на любом сроке беременности нежелателен, не переживайте, все будет хорошо

Лена Игошина

у меня на таком сроке тоже сильный стресс был, только я еще не знала что беременна, был хеллоуин, поехали в клуб с друзьями, пока там были началась жуткая метель, снегу выпало см 15 наверно, я за рулем, еду обратно, машина еще на летней резине, полная народу, снег валит так что не видно ничего дальше капота, машину сносит, заносит, у меня паника жуткая, приехали домой в 6 утра и тут до меня доходит что в 10 мне нужно быть на другом конце москвы! нифига не постели, быстрее с мужем в гараж менять колеса, к обеду этот снег растаял полностью, зараза! в общем сплошные приключения, ттт, все обошлось! а перед родами вообще пришла домой в 2 ночи, в 4 схватки, муж выпил, были на др, в итоге в роддом везла себя сама))))