Ев
Евгения

кладут на сохранение недели на 2, подскажите что брать с собой.

Оксана Дедова

- Документы (паспорт, полис, снилс, обменку, сертификат)
- Одежду (верхнюю: халат, ночнушку, нижнюю: трусы, носки) ;
- Тапочки;
- Полотенца для лица и тела;
- Мыльно-рыльные причендалы (щётка, паста, крем, мыло, шампунь, станки, бальзам для губ) ;
- Телефон, зарядку к нему;
- Расчёска, резинка/заколка;
- Посуда (тарелка, чашка, ложка, вилка, нож) ;
- Капли в нос, если страдаете ринитом беременных;
- Препараты от изжоги, если страдаете;
- Туалетную бумагу;
- Прокладки;
- Кипятильник;
- Еду;
- Развлекушки (книги, газеты, журналы, планшетник, нетбук) ;
- Постельное бельё (если у вас в роддоме разрешается) .
Ну и по мелочи если чем пользуетесь.

Ал
Альбина

Как в не очень хорошую гостиницу. Только без купальника 🙂 еды прихватите с посудой и зарядку для телефона не забудьте.

Мария Николаева

Халат
носки
тапки
нижнее белье
полотенце
мыло и зубная щетка
постельное белье
Если Вы что-то забудете, родственники потом донесут. Невозможно сразу все вспомнить и взять.

Сергей Сироткин

халат, пижаму, трусы, средства личной гигиены, носки, столовые приборы и чашку, деньги

**
*cтаська *

На 2 недели?... Обычно кладут на 2 месяца, СТРАННО.... Что сохранить за 2 недели?

Георгий Тараканов

берите книги, айпады, планшеты, скукота там будет)) ) я тоже 2 недели лежала. Дня 4 отдыхала в удовольствие а потом просто на стенку лезла. И еду берите.
Если у вас более 30 недель, вас положат в роддом и там будет карантин, то есть выходить нельзя будет вообще. А если меньше 30, то положат в гинекологию и все будет не так строго