Беременность и роды

что брать с собой в больницу если ложат на сохранение? Полотенце нужно?ещё что

все предметы личной гигиены, халат, тапочки, носки, кружку, тарелку, ложку, ночнушку, полотенце, журнальчик какой-нибудь почитать, поесть что-нибудь (печенье, шоколад, сок, водичку, булочки, короче все, что хочешь), чай в пакетиках, у нас даже можно было с собой чайник принести (вещь незаменимая, весь день чаи гоняли). можно даже тв принести. у нас больница была такая, что можно было принести с собой все!! еды по-больше)) а то в больницах плоховато кормят-будешь голодать))
Ирина Махляйд
Лучший ответ
Нет такого глагола "лОжат", есть глагол "кладУт"
Удачи!
на сохранение можно все)))))) даже ноутбук....
Nelli Proess
халат, ночнушку, белье.. .
прокладки, зуб. щетку, пасту, мыло, шампунь зарядку для моб. полотенце, резиновые тапки для душа.
20ть журналов!
пару книг
Елена Ступина
ложат в штаны, а на сохранение кладут. или в крайнем случае направляют
Обязательно возьмите поесть и попить. Я вот не брала и потом очень мучалась, такт как привезли уже после ужина. Обязательно нижнее белье, если пользуетесь ежедневные прокладки, халат, ночнушка, тапочки, мыло, полотенце, кружку, ложку, туалетную бумагу, зарядку для телефона, что-нибудь для развлекалова, типа кроссвордов или почитать что-нибудь
Nastya Kovalenkova
не знаю как у вас, но у нас в больницах кроме кровати и дряхлой тумбочки ничего нет! поэтому приходилось брать все, что нужно для нормальной жизни. начиная от зубной щетки, заканчивая постельным и едой. кормешка там.... лучше и не пробовать.
Мыльно-рыльные пренадлежности, туал. бумагу, полотенце, халат, ночнушку, тапочки, чашку с ложкой, журналов побольше.
все чем пользуешься дома! странный вопрос! мы ж не знаем без чего ты не можешь обойтись! если ничем не пользуешься то бери только деньги)
гигиенич пренадлежности, посуда своя, тапочки резиновые чтоб в душ ходить
Всё для гигиены, халат, расческу, ложку, вилку, кружку. Книжку, чтобы не скучать
Оранта Оранта
на сохранение можно все.. а вот когда рожать ругаются че мы с собой много всего тащим
Я им говорю:
- Не ложьте! - А они ложат и ложат!)))))))))))))))))))))))