П!
Просто !!! Душа !!!

моя сноха на 33 неделе беременности попала в больницу. диагностировали умеренное маловодье.

и при обходе на неё говорят диф. что означает это слово? может кто нибудь знает?

ничего не говорят врачи-она спрашивала. а я в другом городе поэтому точностей не знаю. но узи показало что вроде бы всё в норме

Dina Goron

Может быть, Вы или она) не так поняли? Есть такой термин "дисфункция плаценты" - нарушение функции, вследствие этого и бывает мало- или многоводие.

Светлана Белка

Дифференциальная диагностика — в медицине способ диагностики, исключающий не подходящие по каким-либо фактам или симптомам заболевания, возможные у больного, что в конечном счёте должно свести диагноз к единственно вероятной болезни.
а почему ваша сноха сама не спросит у врачей. что с ней происходит и что означает тот или иной термин. ей неинтересно?

Светлана Богачёва

у меня было маловодие-в больницу не попадала, вообще всю беременность скакала как конь

Лю
Людмила

она точно не так услышала