Ирина Алексеева

Маловодье при беременности, что делать?

Айжан Тыныбаева

Оооо, лучше у врача спрашивай, с этим не шутят.

Maks Kudinov

это не приговор. ничего не делать

Альбина Гасиева

обычно госпитализация на 10 дней

Ма
Мария

к врачу надо!!!!

Елена Замотаева

обязательно допплерометрическое исследование маточно-плацентарного кровотока. контролировать темпы роста плода по УЗИ

Darina Cocaine

для начала не паниковать! сходите к другому врачу, сделайте повторно узи-может врач что то напутал! мне тоже сначала ставили маловодье, а потом оказалось что у меня многоводье-в результате роды прошли хорошо, малыш родился здоровеньким!

Полина Смолина

Ничего страшного. У меня маловодье было еще и при матке аномальной.
Следите за движениями ребеночка

Валерия

Врачу этот вопрос задать. Я ничего не делала))

Марина Печинога

Ложиться в больницу, прокапают капельницы и все будет хорошо. С этим не шутят

Ир
Ирина

У меня при беременности было маловодие в месяцев 5-6 беременности, врачи пугали, что это грозит преждевременным выкидышем. Тем не менее пролечилась, маловодие стало поменьше, но все-равно сохранялось. Родила в срок и без всяких осложнений.

Олег Талала

Обратитесь к врачу и он будет решать предпринимать ли какие-нибудь действия или нет. А пока можете почитать статью о маловодии http:// amnisure .ru/goto.php?ID=90 (уберите пробелы) там рассказано, о причинах его возникновения, последствиях, также можно проконсультироваться с врачом