Елена Забара(Татарина)

беременным с маловодием или подтеканием вод. у вас живот наощупь твердоватый?

Кирилл

Твердость - это тонус, а не потому что вод мало. А если подтекание, то это вообще криминал, может произойти инфицирование плода через нарушенные оболочки, с этим срочно в больницу обращаться нужно, а не в ответах сидеть.

Ал
Алсу

У меня как хорошо накаченный мяч, но не уверена воды это подтекали или нет, тест только завтра привезут.

На
Настя

Был обычный живот, особой твердости не замечала.

Оля

У меня живот натянут очень. Аж появились от пупка растяжки. Ты когда уже родишь?