Юрий Николаев

как проверяют на подтекание околоплодных вод?

Katya

есть специальный тест

Shuhrat

Есть специальный тест, а аптеке продается. Или взять чистую белую тряпочку и подложить. Через какое то время посмотреть. Если с кровавыми прожилками, значит воды.

Павел Титов

Тест в аптеке продается на подтекание околоплодных вод. правда стоит не дешево, но спокойствие дороже.

Сергей Кузьмин

Я вызывала скорую мне делали тест...

Владимир Баландин

Мне в роддоме брали что-то типо мазка и делали тест на воды....