Iogan Fon-Klyugenau

беременость подтекание вод

Спасибо за советы. Я просто хотела узнать, как это происходит.

Дмитрий Журавлев

03 и в роддом! длительное нахождение ребенка без вод приводит к печальным последствиям (((

Георгий Карасени

срочно (!) скорую и в больничку / роддом

Арсений Макаров

Сходите к врачу, если не уверены, что это они. Во-первых, пузик немного меньше должного. Во вторых, вы точно не спутаете воды с выделениями, так как другая консистенция, цвет, да и их попросту больше. К тому же подтекаете может сопровождаться небольшими кровотечениями