Alima Bakirova

бер. 32я неделя на УЗИ поставили 34ю неделю. отклонений нет. но МАЛОВОДИЕ, у кого нить есть такой опыт. как было.?

На
Наталья

У меня точно такая же история была, как с Аленой (первой ответчицей).

Эмилбек Осконбаев

главное не накручивай себя. все будет хорошо. после 32 недель дети живут.

Олег

У меня было. Часто это происходит из-за какой-либо инфекции. Но у меня и ребенок был тазового предлежания в итоге. Не перевернулся и меня прокесарили. Часто гипоксию плода при маловодии ставят и всякие капельницы назначают, чтоб до положенного срока дотянуть.