Александр Вяткин

если на 32 неделе ребенок по узи был 1880гр. сейчас 40ая неделя, кого ждать, слоника или малявку? сколько он мог набрать

Света Андреева

В 32 недели норма веса плода 1800-1950 грамм, а рост 42,5-43,5 см.
Так что в 40 недель ждите аналогично средние параметры: 3200-3500 грамм.

Николай Васев

УЗИ врет постоянно.
кого не спрашивала - килограмм разницы запросто так дает.

мне 4500 ставили, а родила 3400))))

Елена Басманова

средний вес скорее всего

Нилолай Щербакова

Мне врач руками за брюшко подержался и вес с точностью до 20 гр. сказал.

Светлана Павлова

Все будет в норме. Мне вообще не говорят примерный вес, только всё крупный ребенок, крупный ребенок.

Алексей Щелкачев

не согласна на счет веса с узи, всегда ошибается: -)

Андрей Тиранин

каждую неделю ребенок в утробе прибавляет по 200 грамм, вот и подсчитайте 1880 + 1600=3480, лично у меня так совпалось

Катюня

не знаю, мне узи правильно вес назвали. а врачи говорили только - не крупный, не крупный - 4кг
в 40 недель любой вес может быть, так не скажешь сразу.. . и маленький и большой...

Egor Golubev

где то 3 кг будет, но узи не правильно определяет.

Виталик Демидов

Я бы сказла средничёк)) ) Мне на 40 - ой поставили 3.400, родила 3340, при этом на 30-ой поставили 1600.

Мария Миронова

нормальный будет вес, может 3 100 или 3 300

Всеволод

В 33 недели был вес 1895 (почти как у вас) , родила в 41 неделю с весом 3300.

Игорь Попов

у меня такой же вес был на 32 недели))) ) сейчас 39 недель врача сказала что не крупный будет примерно 3000 максимум 3500 с ростом не выше 54 см))))))) ) так что ждем и посмотрим

Надежда Франтова

Мне в 32-33 ставили 2022 а 37-38 уже была 3200 за день до родов поставили 3270 а родила 3290 на 39 недели.

Anar Ismailov

3 с чем то будет))