Василий

В 36 недель и 3 дня акушерских и 37 по узи ещё страшно рожать? Говорят могут лёгкие не раскрытся.

Очень нервничаю по семейным обстоятельствам, боюсь не доходить до 38.

Евгений Давыденков-Калинин

не правда, ребенок уже доношенный.

Ирина Актуганова

у меня ребёнок в 32-33 недели родился и сам задышал, а Вы в 37нед. считаете, что "лёгкие не раскроются". В 37недель-это практически доношенный ребёнок.

Любовь Примаковская

я на 37 неделе родила, ребенок уже доношенный.

Юрий Виноградов

медикам надо доверять больше!) ) и не таких вытаскивают!) ) а так всего вам самого конечно же хорошего и доносить малыша до срока!))

Ан
Анна

я родила в 36-37 недель КС (хотели делать в 38,5 недель, не доходила)
9/9 по шкале. Доношенный.

Серёга Горбулин

у нас всё раскрылось и всё в порядке было. Доношенность ставят не по неделям а по внешнему виду ребёнка, ногти должны быть отросшие, ушки плотные и ещё что то не помню, погуглитесь если интересно.