Сергей Глазков

мне 27 ей 37 не можим родить ребенка после выкидыша уже год что делать?

Марго Акопян

Делать делать делать и еще раз делать. А еще лечиться.
А вам бы посоветовал посмотреть передачу, вроде Discocery, а может и National Graphics, был целый выпуск посвященный теме как улучшить качество спермы. Там чуваки чё-то делали, давно смотрел не помню уже, и получалось сделать ребёнка. И я не намекаю что проблема в Вас и не говорю. Просто думаю что лишним не будет.

Ма
Машка

обследоваться, обязательно обоим, если потребуется лечиться, надеяться, верить и ждать! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Александр Зайцев

Обследоваться обоим и лечиться. Или усыновить ребенка - потом обязательно рождается свой...

Роман Селивёрстов

напишите на Афон в монастырь Хиландар! и возьмите подвиг воздержания от половой жизни и поклоны

Роман Распопин

обратиться к врачу
не знаю как у вас, а у нас в городе есть центр, где бесплатно обследуют такие пары, а потом лечат

Станислав Лукшанов

Раз у нее был выкидыш, это уже повод обратиться к специалистам. У нее значит со здоровьем не все впорядке. Обследование и лечение.

Лариса Казбекова

природа мудра
После выкидыша врачи советуют полтора года ждать, иначе там память о травме на уровне мышечной ткани и слабость, это, последствия,
дайте срок, пусть всё восстановится.

Принимать витамин Е, укреплять иммунитет, и сознание своё перестраивать, очищать от страхов, надо молиться на Род свой - сила придёт оттуда, если есть непрощённые родственники - толку не будет. Миритесь со всеми и на могилки их сходите, если есть обиды на ушедших.
Сила малышу идёт от предков, от Рода.
Просто поверьте.
Невозможность зачатия - это ослабленность и недостаток Энергии. Клетки сливаются, а импульса к развитию жёлтое тело не даёт.

Можете поискать в сети лекции Р Янаева
http://lamper.ru/ruslan-yangaev-rod-proshlye-zhizni-den-rozhdeniya/2012/07/05/

Екатерина Зверева

Обследуйтесь оба. Лечитесь. Если супруга больна, то найдите суррогатную мать. Деньги нужны. Пробуйте и пробуйте. Если никак уже не получится, то усыновите или удочерите ребенка. Если супруга больна, и вы ее не любите, то расстаньтесь и женитесь на молодой, красивой и здоровой! Пройдет время, а вы будете жить старик со старухой без детей! Жизнь одна, и не надо себя приносить в жертву! Вы сами себе делаете больно! Развод! 27 лет. Вам нужно было найти лет 18-20 супругу. Может она сама пошла и сделала аборт? Вы не знаете, что у нее в голове! Или вела не здоровый образ жизни, пила алкоголь, курила, носила тяжести, голодала, наркотики, или она толстая и т. д. и т. п.