Дима Сидонов

даже можно сказать что не выкидыш а прежде временные роды!

были прежде временные роды и мне делали КС на 22 неделях! врач сказал что я не смогу сама родить!

Альфия Левина

С 01.01.12 на 22 неделе и более - это уже считаются преждевременные роды. После операции кесарева сечения лучше сделать перерыв между попытками родить хотя бы пару лет - во-первых, беременность может снова завершиться преждевременными родами (тут ещё важна причина - почему с вами такое случилось и почему вы не могли сами рожать) , во-вторых - при успешном донашивании беременности вероятность самопроизвольных родов (через естественные родовые пути) зависит от состояния рубца на матке - высока вероятность его истончения или расхождения - самое грозное осложнение - разрыв матки в родах - в этом случае о жизни ребёнка речь уже не идёт - женщину бы успеть спасти. Чем меньше срок между родами - тем эта вероятность выше. Поэтому в таком сложном вопросе лучше лично консультироваться со своим гинекологом - от этого зависит, прежде всего, ваша жизнь, а уж потом - и жизнь и здоровье ребёнка.

Игнотенко Яраслав

Наверно у тебя там богатырь был)) ребеночек то жив?

Дмитрий Смирнов

И что страшного? Главное выносить, а там прокесарят и все.

Юрбас

Надеюсь, что с малышом все хорошо...

Артур Теблойты

если КС то да с рубцом на матке только КС