Кристина Огня

мы с мужем не можем ни как родить ребенка. Посоветуйте какие можно пить таблетки, чтоб забеременеть

мы сдавали все анализы и все у нас хорошо, почему не получатся не знаем

Наталья Бубнова

Попробуйте менять позы. Если не получится езжайте на курорт без мужа... проверенный способ)

Black And White Angel

Лучше всего беременеют на отдыхе, без компов и телевизоров)

Роман Любимов

Идите в семейный центр. Сдайте анализы вам расскажут, что применять

Di
Diana

Если все хорошо, значит в голове вашей не все хорошо. Если живете в Москве или подмосковье могу посоветовать в вашем случае великолепного врача Горбачёва Александра Васильевича. Прочииайте в инете про него. Горбачев Александр Васильевич Старая Купавна врач гинеколог .Могу оставить свой мобильный 8(926)681-43-91 меня зовут Таисия. А он простой врач к которому едут со всех концов. БЕСПЛАТНОООО. Помогает ООО очень, я у него на учете по беременности вот уже 7-ймесяц

Руслана Лебеденко

Если не были у врача, то идите. Гинеколог, эндокринолог... нужно сдать анализы обоим. И ещё, если не можете забеременеть меньше года, то совет один - старайтесь))) ) так как врачи обычно начинают лечение, если не удаётся забеременеть больше года-двух.

Ska

У нас такая же проблема говорят все хорошо, вот только ждать и надеятся видимо остается?

Мария Вершинина

Пусть муж хавает лучше орехи и всякую подобную еду для увеличения спермиков, и секс должен быть раз в 2 дня чтоб у него спермики хорошие были

Mariya Yumaeva

так муж то и не родит. . ЭКО сделайте...

Дмитрий Ставцев

вы не одни такие

OK
Olga K

смотрякак долго вы пытаетесь зачать? если все хорошо физически, бывает что парра сильно зацикливается на этой проблеме, а как выкинут это из головы то сразу получается) ) чего и Вам желаю)

Сергей Сударев

центр планирования семьи,

Александр П

просто перестаньте зацикливаться на этом - и все получиться. а пока заведите котенка или собаку чтоб было о ком заботиться)

Ин
Индира

Не надо никаких таблеток. Если у вас с мужем всё в порядке то ждите просто организм еще не готов. Главное не переставайте заниматься " этим делом" и обязательно скоро забеременеете.

Яна Иванова

Есть ещё капсулы ВИАРДО. Принимать мужу

Полина Фролова

На совместимость проверялись?

Хасаншо Bobojonov

мы тоже поначалу сдавали анализы, и врачи тоже говорили, что все хорошо.. . поменяли 4 клиники+ от лабораторий много зависит. и после лечения почти год не получалось. может стоит перепровериться?

Сергей В

Ой, если все в порядке, зачем таблетки?? ? Ждите и старайтесь. Инесса, ну правда)) ) не всегда (как в кино) с одного раза получается.

Ol
Oleg

срочно в отпуск туда где можно полностью расслабиться и наслаждаться друг другом и никаких мыслей о зачатии удачи вам

Анатолий Богатых

Заставьте мужа темной ночью пойти на Поле Чудес, пусть он ровно в полночь произнесет "Крекс-пекс-фекс" и извергнет свое семя в землю. И наутро вырастет чудесное дерево, и там на каждой ветке будет прицеплена колыбелька с младенцем. И забирайте сколько потянете. Но это шутка.
...А если кроме шуток - вам обоим придется сделать неприятную процедуру анализов. Вам - сами знаете какие, а мужу - спермограмму. Это противно, но нужно.

Ел
Елена

Позовите мысленно малыша в свою семью. Расскажите ему что вы его очень любите и ждете и готовы его принять.